2021-08-09 11.08.50Z_3

Schulen Ehrendingen

Fachunterricht Kindergarten

Deutsch als Zweitsprache (DaZ)

Ursula Baltensperger
Fachlehrperson KIGA - Schulhaus Brühl
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
+41 56 221 37 18
ursula.baltensperger@schulenehrendingen.ch

Jacqueline Brunner
DaZ KIGA - Schulhäuser Brühl und Ifängli
5420 Ehrendingen
056 221 37 18 und 056 222 56 12
jacqueline.brunner@schulenehrendingen.ch

Integrierte Heilpädagogik (IHP)

Antoinette Gobbi
IHP KIGA und Primar - Schulhaus Ifängli u.a.
Brunnengasse 17
5420 Ehrendingen
+41 56 222 56 12
antoinette.gobbi@schulenehrendingen.ch

Eva Haesler
IHP KIGA und Primar - Schulhaus Brühl u.a.
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
+41 56 221 37 18
eva.haesler@schulenehrendingen.ch

Doris Repp
IHP KIGA und Primar - Schulhaus Brühl
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
+41 56 221 37 17
doris.repp@schulenehrendingen.ch

Diana Zumsteg
IHP KIGA und Primar - Schulhaus Brühl u.a.
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
056 221 37 18
diana.zumsteg@schulenehrendingen.ch

 

 Fachunterricht Primarschule